Продажа земельных участков в Подмосковье на выгодных условиях
Карта поселков
на связи в любое время
Заказать звонок
Готовность посёлка 100 %
Продано участков 100 %

Деревня Минеево расположена в 40 км по Дмитровскому шоссе, в экологически чистой зоне Дмитровского района, природные виды наших участков покорят вас раз и навсегда.

Доехать от Москвы на личном транспорте можно по Дмитровскому шоссе. Дорога от МКАД займет у вас не более 45 минут. На общественном транспорте можно добраться от Савеловского вокзала до ж/д станции Морозки. От станции проехать 6 остановок на маршруте автобуса № 54 до остановки Минеево.

Минеево славится своей развитой инфраструктурой. В доступности продовольственные и хозяйственные магазины, строительные рынки, сетевые маркеты.
В 5 км от участков находится горнолыжный курорт «Сорочаны», который является самым современным спортивным курортом Московской области. Здесь вас ждет гора высотой 225 м, 10 трасс с перепадом высот до 90 м, шириной до 70 м и протяженностью до 1050 м. А для любителей альтернативного отдыха есть открытый бесплатный каток, рестораны, СПА-комплексы и многое другое.

Всего в 1 км от участков расположен живописный берег Яхромского водохранилища, где можно покататься на лодках, искупаться, а любителей рыбалки будет радовать богатый улов, как зимой, так и летом.

В соседней деревне Свистуха находится семейный отель, ресторан «Барская усадьба». Экскурсии на теплоходах, катания на квадроциклах, семейный отдых. Рядом мини зоопарк с павлинами и оленями. В шаговой доступности продуктовый магазин, фермерские продукты «Подмосковный Фермер» и строительный рынок.

Также в районе картодром «Маяк», клуб Леонида Тягачева, спортивный парк «Волен» спортивный парк при ДЮСШ олимпийского резерва «Икша», стрельбище «Лисья нора», парк внедорожного экстрима «Land Rover Experience», парк экстремального отдыха «X-Land»

В непосредственной близости расположены село Подосинки, в котором имеются фельдшерско-акушерский пункт, детский сад № 44, средняя общеобразовательная школа, так же две частные школы и частный детский сад, сельский дом культуры, библиотека, отделение почты, отделение Сбербанка, супермаркеты. в д. Никульское находится частная школа «Позитив».

Участки продаются под свободную застройку, без управляющей компании, с прямым договором на электрификацию от МОЭСК (15кВт). Газ проходит по границе участков.

Участки правильной прямоугольной формы, без каких-либо обременений и ограничений.

Статус земли позволяет построить капитальный дом (ИЖС), зарегистрировать и получить почтовый адрес, использовать материнский капитал, а также покупку участка по ипотеке.

Электричество
Охрана
Лес
Хорошая связь
Транспортная доступность
Рядом водоемы

Генеральный план поселка

Фотографии

3D Тур

Видео

Как добраться

На автомобиле:

По Дмитровскому шоссе 45 км. Время в пути 45 мин.

Общественным транспортом:

На общественном транспорте можно добраться от Савеловского вокзала на электричке до ж/д станции Морозки. От станции можно проехать 7 остановок на маршруте автобуса № 54, до остановки Минеево. Время в пути 2 ч 29 мин.

Координаты GPS::

56.255514, 37.562987
Отсутствие взносов
Мы не обременяем наших клиентов ежемесячными взносами на те услуги, в которых они не нуждаются. Наши клиенты платят только за то, что им действительно нужно.
Рассрочка платежа
Земельные участки в рассрочку - это реальная возможность купить участок для большинства наших клиентов. До полугода!
Система скидок
Каждого покупателя земли в нашей компании ждут приятные подарки, в том числе и скидки на покупку земли, строительные работы и дополнительное оборудование!
Электричество
Гарантированные 15 кВт электричества на каждом участке. Прямой договор с МОЭСК!

Получите подборку
всех участков

Выберите куда вам удобнее отправить каталог?
Карта поселков Избранное Скачать презентацию Получить консультацию